04.09.2017 14:05
Новости.
Просмотров всего: 10360; сегодня: 1.

Летний ужин с LPG

24 августа 2017 г. в Москве состоялась первая закрытая профессиональная вечеринка «Ужин с LPG», организованная ГК «СпортМедИмпорт» при поддержке компании LPG Systems, для российских специалистов, на протяжении многих лет использующих оборудование линейки LPG в своей практике.

Для погружения в атмосферу истории и традиций LPG на один вечер лофт-площадка PM Loft Hall, расположенная в центре Москвы, превратилась в маленькую Францию с французской булочной и Brasserie и баром с ассортиментом традиционных французских аперитивов. Прогуливаясь под старинные мелодии аккордеона, здесь можно было повстречать и настоящего мима, и милую парижанку, предлагающую насладиться ощущениями от замечательных косметических средств LPG, и уличного художника, уютно расположившегося на ступеньках Монмартра.

Официальную часть мероприятия открыл один из основателей ГК «СпортМедИмпорт» – Птицын Дмитрий Львович. В своей приветственной речи он акцентировал внимание гостей на том, что LPG – единственный бренд профессионального косметологического оборудования, подделки первых поколений которого множатся год от года. Этот факт наиболее убедительно свидетельствует о беспрецедентной востребованности оборудования LPG, его исключительно привлекательном имидже и высокой результативности при абсолютной физиологичности процедур. «Общеизвестно, что подделывают только люксовые бренды со всемирной известностью. Не подделывают добротные и красивые часы немецких производителей. Подделывают Rollex и еще 2-3 швейцарские марки первой линии…», заметил руководитель ГК «СпортМедИмпорт».

Гостей приветствовали первые лица компании LPG Systems. Так, Изабель Бое – директор по международной дистрибуции, отметила, что успехи нового патента технологии LPG Endermologie®Alliance превзошли все ожидания производителя как во Франции, так и Европе в целом, что подтверждает высокую оценку возможностей новой технологии профессиональным сообществом. Технология, реализованная в новом аппарате Alliance, получила свое название благодаря объединению в одной манипуле двух инструментов - моторизованного роллера и моторизованного крыла в сочетании с синхронзированной циклической аспирацией для автоматизированной механизации тканей.

Своими впечатлениями о новом аппарате Cellu M6 LPG Alliance поделились представители Центра косметологии и эстетики «Посольство Красоты»: генеральной директор - Скибинская Валентина Михайловна и ведущий специалист, врач-косметолог центра - Моргачева Виктория Николаевна, которые особо отметили продуманность конструкции нового аппарата и комфортность работы для оператора при использовании новой манипулы Alliance. Также Скибинская В.М. поделилась результатами сверхкоротких сроков возврата инвестиций в аппарат Mobilift (3 месяца), которые были достигнуты в Центре косметологии и эстетики «Посольство Красоты», и отметила огромную популярность среди клиентов недавно приобретенного аппарата Alliance, что позволяет ожидать столь же высокую инвестиционную привлекательность и экономическую выгоду от нового аппарата.

На протяжении вечера все желающие могли попробовать на себе действие нового аппарата – Cellu M6 Alliance, а также задать свои профессиональные вопросы авторизованным врачам-тренерам LPG.

Вечер был наполнен множеством интересных конкурсов и приятных и сюрпризов. Так, организаторами была проведена викторина на знание истории бренда LPG. Выбрать победителей оказалось непросто, так как гости продемонстрировали отличное владение вопросом! Помимо этого, желающие смогли принять участие в беспроигрышном творческом конкурсе на лучший тост в честь LPG.

Кульминацией вечера стало подведение итогов «Конкурса кейсов», основанного на оценке клинических результатов от процедур на аппаратах LPG Systems. Конкурс был объявлен Группой компаний «СпортМедИмпорт» и проводился с 1 по 17 августа. Экспертное жюри во главе с Клод Жерин - представителем LPG Systems, поблагодарили операторов за участие, а также отметили высокий уровень полученных результатов.

Единогласно лучшей была признана работа Юлии Сорокиной (салон «Мир Красоты» г. Муром), которая стала обладателем главного приза - сертификата на обучение в тренинговом центре LPG (Франция, Париж).

2-е место завоевала работа Натальи Комардиной (салон «Модерн», г. Орел). Автор кейса поделилась своими впечатлениями: «Когда мы получили новый аппарат Cellu M6 Alliance, было много сомнений и вопросов, совсем другая манипула по работе с телом, в то время как результатами на Integral мы были довольны, но первый же опыт показал, что результаты мы получаем быстрее, есть возможность прицельно работать с фиброзным целлюлитом, с участками дряблой кожи, при полном комфорте для пациента…»

3-е место было присуждено Татьяне Артеменко (салона «YOLO», г. Москва), которая представила результаты послеродового восстановления на аппарате Cellu M6 Integral.

Особо была отмечена интересная и результативная работа, основанная на сочетании различных аппаратных методик, в том числе LPG, представленная опытным врачом - Александрой Митрушкиной (салон White Fox «Beauty & Medical Княжье озеро»).

Заключительной частью вечера стал подарок от организаторов – выступление музыкального коллектива «Пятый Элемент», зажигательные композиции которого подчеркнули теплую атмосферу праздника в этот замечательный августовский вечер.


Летний ужин с LPG

Летний ужин с LPG

Летний ужин с LPG


Ньюсмейкер: Группа компаний СпортМедИмпорт — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...