25.10.2017 09:17
Мероприятия.
Просмотров всего: 18142; сегодня: 1.

Клиентский день Zeltiq в LazerJazz

Клиентский день Zeltiq в LazerJazz

19 октября в клинике лазерной косметологии и гинекологии LazerJazz при поддержке партнера Coolsculpting состоялся клиентский день по революционной методике коррекции фигуры – криолиполиз на аппарате Zeltiq.

Это уникальная технология безоперационного избавления от локальных жировых отложений с помощью холода. Метод заключается в контролируемом прицельном воздействии холода на жировые отложения, которое не затрагивает окружающие ткани. В результате воздействия холода, запускается процесс гибели жировых клеток, которые распадаются на отдельные фрагменты, после чего постепенно выводятся из организма лимфатической системой.

Процедура криолиполиза абсолютно комфортна и безболезненна, длится 1 час. Может ощущаться легкое покалывание, которое не вызывает никакого дискомфорта. Во время процедуры можно посмотреть фильм, послушать музыку, отдохнуть.

Криолиполиз на аппарате Zeltiq имеет накопительный эффект. Всего одна процедура запустит процесс уменьшения жировой прослойки, который продлится в течение 2-3 месяцев!

Клиенты LazerJazz, посетившие клинику в этот день, получили полную информацию о процедуре криолиполиза от врача клиники, прошли полное обследование, включающее в себя замеры и фотопротоколирование, совершаемое по всем стандартам этой американской технологии, чтобы через несколько месяцев удостовериться в эффективности процедуры. Пациентам также были предложены специальные условия на процедуры УЗИ в этот день.

LazerJazz любит и балует своих пациентов. В этот раз каждый клиент получил в подарок сертификаты от изысканного партнера Petra Lingerie и парфюмерного дома Ирина Прозорини.

Petra Lingerie. Petra – это рассказ о прекрасной современной женщине, воплощенный через идеальное нижнее белье. В основе философии – сила красоты и естественной сексуальности, где воспевается интимный мир женщины. Мы руководствуемся принципами высокого качества в сочетании с редкими и нежными материалами, создавая для женщин особенное настроение каждый день.

Парфюмерный дом Prozorini – совершенство в каждой капле. На протяжении 10 лет Prozorini создает уникальные магические ароматы, в состав которых входят феромоны и афродизиаки. Клиентами дома являются первые лица государств, политическая и бизнес элита, представители шоу-бизнеса и искусства.


Клиентский день Zeltiq в LazerJazz

Клиентский день Zeltiq в LazerJazz

Клиентский день Zeltiq в LazerJazz


Ньюсмейкер: Клиника лазерной косметологии и гинекологии LazerJazz — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...